Casa Produtos

Identificador de DWDM

Certificado
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Revisões do cliente
O vendedor muito melhor, produto é muito estável, e o vendedor é muito profissional. é muito confortável à cooperação com eles

—— Kinas de Sebastian

O pacote embalado bem, produto combina a descrição. A vendedora muito atenta resolve todas as dúvidas, eu recomendo-o altamente.

—— Jose García

Cooperação a longo prazo por três anos, sócios seguros

—— Sêmen Smirnov

SATISFEITO SUPER

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor ótico

—— Andrey Kadatskiy

Estou Chat Online Agora

Identificador de DWDM

(25)
China Identificador de fibra ótica do módulo 100G do sistema de transporte de OTN2800-II OTN às maneiras 10Gx10 fábrica

Identificador de fibra ótica do módulo 100G do sistema de transporte de OTN2800-II OTN às maneiras 10Gx10

OTN2800-II é um sistema de transporte de 10G/100G OTN, é usado principalmente na área metropolitana para a convergência e o acesso, assim como em transmissões interconectadas do centro de dados. Suporta a cruz ... Read More
2019-12-19 12:01:10
China De alta capacidade do equipamento em rede da espinha dorsal de sistema do transporte de 10G/100G/200G OTN fábrica

De alta capacidade do equipamento em rede da espinha dorsal de sistema do transporte de 10G/100G/200G OTN

Sistema de transporte de XYT-OTN2800-X OTN, equipamento em rede de alta capacidade da espinha dorsal de sistema do transporte de 10G/100G/200G OTN OTN2800-X é um sistema de transporte de alta capacidade de 10G... Read More
2019-12-19 12:01:10
China 1U conversão ótica do apoio 40G 100G 200G do identificador da fibra da altura 200G OTN Muxponder fábrica

1U conversão ótica do apoio 40G 100G 200G do identificador da fibra da altura 200G OTN Muxponder

1U muxponder da altura 200G OTN, conversão ótica do apoio 40G 100G 200G do identificador da fibra OTN2800-I-M2H20 é 1U um muxponder high-density da altura 200G OTN, adota a tecnologia avançada e a microplaqueta ... Read More
2019-12-19 12:01:09
China backup ótico do identificador OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatível fábrica

backup ótico do identificador OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatível

OTN2800-I-M2X16, 10G OTN Muxponder, backup ótico do apoio XFP SFP+ de Muxponder compatível OTN2800-I-M2X16 é muxponder high-density de 1U 10G OTN com dois portos 10G e anyrate de baixa velocidade de 16 portos, ... Read More
2019-12-19 12:01:09
China 8 identificador do canal DWDM, tipo de servidores ativo CWDM da cremalheira MUX DEMUX fábrica

8 identificador do canal DWDM, tipo de servidores ativo CWDM da cremalheira MUX DEMUX

O tipo de servidores ativo demux da cremalheira do mux de CWDM DWDM inclui SFP ao conversor de SFP, inserção do cabo de remendo diretamente Descrição de produtos A tecnologia de Sharetop lançou uma plataforma ... Read More
2019-12-19 12:01:09
China 1310/1490NM escolhem o amplificador do identificador do porto DWDM/PON com fonte de alimentação de PON SFP fábrica

1310/1490NM escolhem o amplificador do identificador do porto DWDM/PON com fonte de alimentação de PON SFP

1310/1490NM escolhem o amplificador do identificador do porto DWDM/PON com fonte de alimentação de PON SFP Descrição do produto: O amplificador de PON é desenvolvido independentemente por Sharetop. Cumpre com ... Read More
2019-12-19 12:01:08
China módulo do módulo do módulo do identificador EDFA de 2U DWDM/DCM/OLP DWDM para a gestão de rede fábrica

módulo do módulo do módulo do identificador EDFA de 2U DWDM/DCM/OLP DWDM para a gestão de rede

identificador de 2U DWDM com o módulo do módulo OLP DWDM do módulo DCM de EDFA com gestão dos trabalhos em rede Descrição de produtos A plataforma 2U integrada WDM de XYT 16208 é 19 uma cremalheira padrão da ... Read More
2019-12-19 12:01:08
China Canal CWDM DWDM C53-C60/porto duplo do híbrido 8 do monitor da fibra DWDM Mux Demux fábrica

Canal CWDM DWDM C53-C60/porto duplo do híbrido 8 do monitor da fibra DWDM Mux Demux

O híbrido 8 de CWDM/DWDM canaliza C53-C60 a fibra dupla DWDM Mux Demux, com porto do monitor, porto da expansão e porto 1310nm Descrição de produtos A tecnologia de Sharetop lançou uma plataforma integrada da ... Read More
2019-12-19 12:01:08
China identificador Muxponder de 1310nm-1610nm CWDM, conector de 16CH CWDM MUX DEMUX UPC/APC fábrica

identificador Muxponder de 1310nm-1610nm CWDM, conector de 16CH CWDM MUX DEMUX UPC/APC

porto do módulo w/Monitor do identificador 16CH CWDM MUX DEMUX de 1310nm-1610nm CWDM Descrição de produtos A tecnologia de Sharetop lançou uma plataforma integrada da gestão de rede que pudesse executar a gest... Read More
2019-12-19 12:01:08
China Perda de inserção do módulo do identificador 8CH CWDM MUX DEMUX de 1470NM-1610NM CWDM baixa fábrica

Perda de inserção do módulo do identificador 8CH CWDM MUX DEMUX de 1470NM-1610NM CWDM baixa

porto do LC UPC w/Monitor do módulo do identificador 8CH CWDM MUX DEMUX de 1470nm-1610nm CWDM Descrição de produtos A tecnologia de Sharetop lançou uma plataforma integrada da gestão de rede que pudesse ... Read More
2019-12-19 12:01:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|