Casa Produtos

demux do mux do dwdm

Certificado
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Revisões do cliente
O vendedor muito melhor, produto é muito estável, e o vendedor é muito profissional. é muito confortável à cooperação com eles

—— Kinas de Sebastian

O pacote embalado bem, produto combina a descrição. A vendedora muito atenta resolve todas as dúvidas, eu recomendo-o altamente.

—— Jose García

Cooperação a longo prazo por três anos, sócios seguros

—— Sêmen Smirnov

SATISFEITO SUPER

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor ótico

—— Andrey Kadatskiy

Estou Chat Online Agora

demux do mux do dwdm

(28)
China DWDM multimodos MUX DEMUX Dual porto da taxa RJ-45 da distância 10/100/1000M da fibra 2km fábrica

DWDM multimodos MUX DEMUX Dual porto da taxa RJ-45 da distância 10/100/1000M da fibra 2km

porto do conversor Rj45 dos meios dos ethernet da fibra ótica de 10/100/1000M ao módulo do porto de SFP o transceptor rápido adaptável da fibra ótica dos ethernet de 10/100/1000M é composto do desenvolvimento e ... Read More
2019-12-19 11:53:08
China Plataforma super empilhável 100Gx16CH 360W da transmissão do WDM MUX DEMUX 1.6T OTN fábrica

Plataforma super empilhável 100Gx16CH 360W da transmissão do WDM MUX DEMUX 1.6T OTN

Equipamento de transmissão super empilhável da plataforma 1.6T 100Gx16 da transmissão 100G Descrição: A plataforma super empilhável da transmissão 100G é personalizada para aplicações da interconexão do centro ... Read More
2019-12-19 11:53:08
China Fibra do conector SMF-28e do LC UPC da faixa do canal MUX DEMUX C41-C48 DWDM C do chassi 8 de LGX fábrica

Fibra do conector SMF-28e do LC UPC da faixa do canal MUX DEMUX C41-C48 DWDM C do chassi 8 de LGX

Fibra do conector SMF-28e do LC UPC da faixa do canal MUX DEMUX C41-C48 DWDM C do chassi 8 de LGX Descrição Durante os anos 80, os modens das comunicações de dados da fibra ótica usaram o diodo emissor de luz ... Read More
2019-09-17 09:17:25
China Multiplexer ótico passivo ótico LC UPC da fibra dupla do canal da fibra DWDM MUX 4 fábrica

Multiplexer ótico passivo ótico LC UPC da fibra dupla do canal da fibra DWDM MUX 4

Multiplexer ótico passivo ótico LC UPC da fibra dupla do canal da fibra DWDM MUX 4 Durante os anos 80, os modens das comunicações de dados da fibra ótica usaram o diodo emissor de luz barato para pôr os pulsos ... Read More
2019-07-17 11:11:11
China Os ABS encaixotam a única faixa C21-C28 do canal MUX DEMUX DWDM C da fibra 8 para trabalhos em rede da largura de banda fábrica

Os ABS encaixotam a única faixa C21-C28 do canal MUX DEMUX DWDM C da fibra 8 para trabalhos em rede da largura de banda

Os ABS encaixotam a única faixa C21-C28 do canal MUX DEMUX DWDM C da fibra 8 aplicam-se para trabalhos em rede da largura de banda Descrição Os módulos de /demultiplexer do multiplexer do multi-canal de DWDM ... Read More
2019-07-17 11:11:11
China do conector ótico do LC da fibra da multiplexação de 4CH C21-C24 DWDM MUX DEMUX fibra dupla fábrica

do conector ótico do LC da fibra da multiplexação de 4CH C21-C24 DWDM MUX DEMUX fibra dupla

4CH C21-C24 Dual a fibra DWDM MUX DEMUX que multiplexa o conector ótico do LC da fibra de DWDM Descrição Os módulos de /demultiplexer do multiplexer do multi-canal de DWDM (Mux /DeMux) estão disponíveis no ... Read More
2019-07-17 11:11:10
China Único conector do PC da fibra 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC para a rede de expansão de DWDM fábrica

Único conector do PC da fibra 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC para a rede de expansão de DWDM

Único conector do PC da fibra 8CH DWDM MUX DEMUX C40-C60 LC para a caixa de expansão do ABS da rede de DWDM Descrição Os módulos de /demultiplexer do multiplexer do multi-canal de DWDM (Mux /DeMux) estão dispon... Read More
2019-07-17 11:11:10
China tipo passivo 4 Multiplexer ótico do filtro de Dwdm Mux do chassi 1U da única fibra do canal fábrica

tipo passivo 4 Multiplexer ótico do filtro de Dwdm Mux do chassi 1U da única fibra do canal

Tipo Multiplexer ótico do filtro do canal MUX Pssive DWDM DEMUX do sistema 4 de DWDM da única fibra Descrição Os módulos de /demultiplexer do multiplexer de DWDM (Mux /DeMux) estão disponíveis no afastamento de ... Read More
2019-07-17 11:11:10
China Tipo passivo do filtro do Multiplexer ótico duplo DWDM MUX DEMUX da fibra com conector de LC/UPC fábrica

Tipo passivo do filtro do Multiplexer ótico duplo DWDM MUX DEMUX da fibra com conector de LC/UPC

Tipo passivo do filtro do Multiplexer ótico duplo DWDM MUX DEMUX da fibra com o conector do LC /UPC Descrição Os módulos de /demultiplexer do multiplexer de DWDM (Mux /DeMux) estão disponíveis no afastamento de ... Read More
2019-07-17 11:11:10
China 1310nm o porto 1U Dual a fibra DWDM MUX EXP/canal ótico do Multiplexer 8 porto de segunda-feira fábrica

1310nm o porto 1U Dual a fibra DWDM MUX EXP/canal ótico do Multiplexer 8 porto de segunda-feira

1U Dual a fibra DWDM MUX /DEMUX com porto 1310nm, EXP e o Multiplexer ótico do porto de segunda-feira Descrição Os módulos de /demultiplexer do multiplexer de DWDM (Mux /DeMux) estão disponíveis no afastamento ... Read More
2019-07-17 11:11:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|