Casa ProdutosMódulo do transceptor do SFP

Módulo Bidi 160KM do transceptor de SFP do interruptor de Zyxel com relação da palavra simples do SC/LC

Certificado
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
O vendedor muito melhor, produto é muito estável, e o vendedor é muito profissional. é muito confortável à cooperação com eles

—— Kinas de Sebastian

O pacote embalado bem, produto combina a descrição. A vendedora muito atenta resolve todas as dúvidas, eu recomendo-o altamente.

—— Jose García

Cooperação a longo prazo por três anos, sócios seguros

—— Sêmen Smirnov

SATISFEITO SUPER

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor ótico

—— Andrey Kadatskiy

Estou Chat Online Agora

Módulo Bidi 160KM do transceptor de SFP do interruptor de Zyxel com relação da palavra simples do SC/LC

China Módulo Bidi 160KM do transceptor de SFP do interruptor de Zyxel com relação da palavra simples do SC/LC fornecedor
Módulo Bidi 160KM do transceptor de SFP do interruptor de Zyxel com relação da palavra simples do SC/LC fornecedor Módulo Bidi 160KM do transceptor de SFP do interruptor de Zyxel com relação da palavra simples do SC/LC fornecedor

Imagem Grande :  Módulo Bidi 160KM do transceptor de SFP do interruptor de Zyxel com relação da palavra simples do SC/LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XYT-TECH
Certificação: ISO9001,ISO14001
Número do modelo: XYT-SFP-BIDI-160km

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: negotiate
Detalhes da embalagem: cartão
Tempo de entrega: 5-8 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T.
Habilidade da fonte: 5000PCS/mês.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de formulário: SFP Taxa de dados máxima: 622Mb/s
comprimento de onda: 1490nm/1550nm Distância máxima do cabo: 160KM
Interface: Palavra simples de SC/LC componentes ópticos: Diodo do FP
Tipo de cabo: SMF Poder de Tx: 0 ~ 5dBm
Sensibilidade do receptor: < -36Bm=""> Aplicação: Huawei, Cisco, interruptores de H3C

Módulo compatível de Bidi 160km Sfp do módulo do transceptor de SFP do interruptor de Zyxel mini

 

SFP BIDI-622M-1490/1550nm-160km-LC-DDM

Transceptor de SFP BIDI DDM 622M 1490/1550nm (1550/1490nm) 160KM

 

 

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

O fatora de formulários que pequeno de SFP BIDI-622M-1490/1550nm-160km-LC-DDM os transceptores Pluggable de (SFP) são compatíveis com o acordo Pluggable (MSA) da Multi-fonte do fatora de formulários pequeno, o transceptor consiste em cinco seções: o motorista do LD, o amplificador de limitação, o monitor diagnóstico digital, o laser de DFB e o receptor de APD. A ligação de dados do módulo até 160KM na fibra do único modo 9/125um.

 

A saída ótica pode ser desabilitada por uma entrada de nível elevado da lógica de TTL da inutilização de Tx, e o sistema igualmente pode desabilitar o módulo através de I2C. A falha de Tx é fornecida para indicar essa degradação do laser. A perda de saída de (LOS) do sinal é fornecida para indicar a perda de um sinal ótico da entrada do receptor ou o estado da relação com o sócio. O sistema pode igualmente obter a informação do LOS (ou a relação) /Disable/Fault através do acesso do registro de I2C.

 

 

CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO

  • Até as ligações de dados 622Mb/s
  • Transmissor do laser de DFB e receptor de APD
  • Até 160km em 9/125µm SMF
  • pegada Quente-pluggable de SFP
  • Tipo relação ótica pluggable de BIDI LC/UPC
  • Dissipação de baixa potência
  • Cerco do metal, para o mais baixo IEM
  • ROHS complacente e sem chumbo
  • Única fonte de alimentação de +3.3V
  • Relação diagnóstica da monitoração de Digitas do apoio
  • Complacente com SFF-8472
  • Temperatura de funcionamento do caso:

          Anúncio publicitário: 0°C a +70°C

          Prolongado: -10°C a +80°C

          Industrial: -40°C a +85°C

APLICAÇÕES

  • Comute à relação do interruptor
  • Jejuam os ethernet
  • Aplicações comutadas da placa traseira
  • Relação do router/servidor
  • Outras relações óticas

Especificação do transmissor

Parâmetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidade Nota
Potência de saída médio LOTA 1   6 dBm Nota (1)
Relação da extinção ER 8,2     DB  
Comprimento de onda Center λC 1450 1490 1530 nanômetro  
1500 1550 1570  
Relação lateral da supressão do modo SMSR 30     DB

 

Laser de DFB

 

Largura de banda do espectro (- 20dB) σ     1 nanômetro
Transmissor FORA de potência de saída POff     -45 dBm  
Linha diferencial impedância da entrada RIN 90 100 110 Ohm  
Máscara de olho da saída

Complacente com G.957

(segurança de laser da classe 1)

  Nota (2)

 

Nota (1): Medida no teste padrão de 2^23-1 NRZ PRBS

Nota (2): Definição da máscara de olho do transmissor

 

 

Especificação do receptor

Parâmetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidade Nota
Comprimento de onda ótico da entrada λIN 1530 1550 1570 nanômetro  
1450 1490 1530  
Sensibilidade do receptor PIN     -33 dBm Nota (1)
Poder da saturação da entrada (sobrecarga) PSAT -10     dBm  
O Los do sinal afirma PA -45     dBm  
O Los do sinal De-afirma Paládio     -34 dBm Nota (2)
Histerese do LOS PA-PD 0,5 2 6 DB  

 

Nota (1): Medido com fonte luminosa 1550nm (1490nm), ER=8.2dB; JUJUBAS =<10>

Nota (2): Quando o LOS de-afirmado, a saída de RX data+/- for saída do sinal.

Módulo Bidi 160KM do transceptor de SFP do interruptor de Zyxel com relação da palavra simples do SC/LCMódulo Bidi 160KM do transceptor de SFP do interruptor de Zyxel com relação da palavra simples do SC/LC

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Bella Fang

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)