Casa Produtosinterruptor óptico

Tempo do interruptor menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza o interruptor ótico do mutli-canal

Certificado
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
O vendedor muito melhor, produto é muito estável, e o vendedor é muito profissional. é muito confortável à cooperação com eles

—— Kinas de Sebastian

O pacote embalado bem, produto combina a descrição. A vendedora muito atenta resolve todas as dúvidas, eu recomendo-o altamente.

—— Jose García

Cooperação a longo prazo por três anos, sócios seguros

—— Sêmen Smirnov

SATISFEITO SUPER

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor ótico

—— Andrey Kadatskiy

Estou Chat Online Agora

Tempo do interruptor menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza o interruptor ótico do mutli-canal

China Tempo do interruptor menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza o interruptor ótico do mutli-canal fornecedor
Tempo do interruptor menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza o interruptor ótico do mutli-canal fornecedor Tempo do interruptor menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza o interruptor ótico do mutli-canal fornecedor

Imagem Grande :  Tempo do interruptor menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza o interruptor ótico do mutli-canal

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XYT-TECH
Certificação: ISO9001
Número do modelo: XYT-FSW1*16

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: negotiate
Detalhes da embalagem: L320×W245×H110
Habilidade da fonte: 10000
Contact Now
Descrição de produto detalhada
WavelengthRang: 1260~1650 Comprimento de funcionamento: 1310/1490/1550/1625/1650
retorno de perda: SM≥50 Interferência: ≥55
WDL: ≤0.25 TDL: ≤0.25
Fonte de Alimentação: C 85-264V, 50/60Hz A temperatura de armazenamento: -40~+85
temperatura do ng: -20~+70

Tempo do interruptor menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza o interruptor ótico do mutli-canal

 

o interruptor 1×N ótico é um tipo do dispositivo, com a capacidade do interruptor ótico da rota. No sistema de transmissão ótico da fibra, é usado para o controlo ótico da rota, o LAN, a fonte luminosa/detector que muda, e protegendo a mudança dos ethernet etc. No sistema de teste de fibra ótica, é usado para o teste de fibra ótica e de fibra ótica do dispositivo, os testes da rede, testes ao ar livre do cabo ótico e a detecção de fibra ótica.

 

Características

Mais do que 128Channels

Confiança de pequenas perdas e alta

Relação paralela (TTL)

Projeto Modularized

Cola Epoxy-livre no trajeto ótico

 

Aplicação

Rede de anel

Monitoração remota na rede ótica

Testes da fibra, componente ótico

 

Especificações

Parâmetros   1×N
Perda de inserção DB 1 16 32 64
Tipo: 0,6 máximo: 0,8 Tipo: 0,8 máximo: 1,0 Tipo: 1,2 máximo: 1,5 Tipo: 1,7 máximo: 2,0
Escala de comprimento de onda nanômetro 532~980 (MILÍMETRO) 532~980 (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) 1260~1620 (MILÍMETRO) 1260~1620 (MANUTENÇÃO PROGRAMADA)
Comprimento de onda de funcionamento nanômetro 650/780/850/980 650/780/850/980 1310/1490/1550/1625 1310/1490/1550/1625
Perda do retorno DB SM≥50, MM≥30
Interferência DB SM≥55, MM≥35
PDL DB ≤0.05

WDL

DB

DB ≤0.25
TDL DB ≤0.25
Repetibilidade DB ≤±0.02
Vida épocas 107
Poder mW da transmissão mW ≤500
Comute o tempo Senhora ≤10
Temperatura de funcionamento °C -20~+70
Temperatura de armazenamento °C -40~+85
Fonte de alimentação V +5 ou 12
Dimensão milímetro 1 4 12
16 32 88≤N≤128 (184×220×66)

 

Informação pedindo

Canal Modo Comprimento de onda Tipo da tensão Tipo da fibra Diâmetro da fibra Comprimento da fibra Conector
1~128 S: MANUTENÇÃO PROGRAMADA M: Milímetro

85: 850nm

13: 1310nm

14: 1490nm

15: 1550nm

162: 1625nm

165: 1650nm

13/15:1310/1550nm

 

3: 5V

5: 12V

5:50/125

6:62.5/125

9: 9/125

 

25:250um

90:900um

20:2.0mm

30:3.0mm

 

05:0.5m

10:1.0m

15:1.5m

 

OO: Nenhum

FP: FC/PC

FÁ: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

SP: ST/PC

SA: ST/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

 

 

 


Tempo do interruptor menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza o interruptor ótico do mutli-canal

Tempo do interruptor menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza o interruptor ótico do mutli-canal

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Derec Peng

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)