Casa Produtoscirculador da fibra óptica

Operador das telecomunicações que usa o circulador 1310nm de três portos ou a largura de banda ótica do circulador ±30db de 1550nm 1X2

Certificado
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
O vendedor muito melhor, produto é muito estável, e o vendedor é muito profissional. é muito confortável à cooperação com eles

—— Kinas de Sebastian

O pacote embalado bem, produto combina a descrição. A vendedora muito atenta resolve todas as dúvidas, eu recomendo-o altamente.

—— Jose García

Cooperação a longo prazo por três anos, sócios seguros

—— Sêmen Smirnov

SATISFEITO SUPER

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor ótico

—— Andrey Kadatskiy

Estou Chat Online Agora

Operador das telecomunicações que usa o circulador 1310nm de três portos ou a largura de banda ótica do circulador ±30db de 1550nm 1X2

China Operador das telecomunicações que usa o circulador 1310nm de três portos ou a largura de banda ótica do circulador ±30db de 1550nm 1X2 fornecedor
Operador das telecomunicações que usa o circulador 1310nm de três portos ou a largura de banda ótica do circulador ±30db de 1550nm 1X2 fornecedor Operador das telecomunicações que usa o circulador 1310nm de três portos ou a largura de banda ótica do circulador ±30db de 1550nm 1X2 fornecedor

Imagem Grande :  Operador das telecomunicações que usa o circulador 1310nm de três portos ou a largura de banda ótica do circulador ±30db de 1550nm 1X2

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: XYT-TECH
Certificação: ISO9001,ISO14001
Número do modelo: XYT-FOC-1x2

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: caixa plástica da bolha
Habilidade da fonte: 10000
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Circulador óptico Tipo: porto 3
comprimento de onda: 1550nm Comprimento de fibra: 1M
Origem: Shenzhen, China. certificaon: ISO9001, ISO14001

Operador das telecomunicações que usa o circulador 1310nm de três portos ou a largura de banda ótica do circulador ±30db de 1550nm 1X2

 

Descrição

 

O circulador ótico de 3 portos é um componente compacto do lightwave do elevado desempenho que transmita o sinal entrante do porto 1 ao porto 2, ao transmitir um outro sinal entrante do porto 2 ao porto 3. O componente fornece o isolamento alto, a baixa perda de inserção, a relação alta da extinção, e a estabilidade excelente do ambiente.

É um tipo especial de componentes da fibra ótica, com função de transmissão bidirecional da única fibra. Esta função é combinada frequentemente com componentes grating e outros de fibra ótica da reflexão usados no sistema de DWDM. sistema de comunicação da Duplo-maneira, a compensação da dispersão, aplicação de EDFA e medida de OTDR.

 

Características

 

Baixa perda de inserção

Isolamento alto da faixa larga

Baixo PDL

Em-linha compacta pacote

Estabilidade e confiança altas

Trajeto ótico livre da cola Epoxy

 

Aplicações

 

Sistema de CATV

Sistema de rede de telecomunicação

Redes do metro/acesso

Amplificador ótico

O comprimento de onda adiciona/gota

Compensação da dispersão

Uma comunicação do Bi-sentido

 

Specifcation

 

Parâmetro Especificação
Configuração Porto 1 a Port2; porto 2 a porto 3
Comprimento de onda da operação (nanômetro) 1310 1550
Perda de inserção (DB) Típico 0,8
Máximo 1
Isolamento máximo do canal (DB) 50
Isolamento mínimo do canal (DB) 40
Conversa da cruz do canal (DB) >50
Perda dependente da polarização (DB) 0,15
Dispersão do modo da polarização (picosegundo) <0>
Perda do retorno (DB) >50
Manipulação do poder (mW) 300
Temperatura de funcionamento (°C) 0 ~ +70
Temperatura de armazenamento (°C) -40 ~ +85
 

Nota: Sob as circunstâncias de temperatura normais, não incluindo conectores, a máquina coladora da fusão e a extremidade enfrentam a perda

 

Informação pedindo (OCR-3-13-1-1-0)

 

Nome Porto Wavlength Tipo da fibra Comprimento da fibra Conector de In/Out

Ótico

Circulador

Porto 3=3

13=1310nm

15=1550nm

1=Bare

fibra

2=900um

tubo fraco

1=1m

2=2m

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

S=Specify

 

Operador das telecomunicações que usa o circulador 1310nm de três portos ou a largura de banda ótica do circulador ±30db de 1550nm 1X2Operador das telecomunicações que usa o circulador 1310nm de três portos ou a largura de banda ótica do circulador ±30db de 1550nm 1X2

FAQ

1. Posso eu ter uma ordem da amostra? Que é seu MOQ?

Sim, nós damos boas-vindas à ordem da amostra para testar e verificar a qualidade. Nós não temos MOQ, 1 amostra estamos disponíveis.


2. Que é o prazo de execução?
Para produtos usuais, nós mantemos o estoque, poderíamos enviar aproximadamente 3 dias após o pagamento recebido. Para a quantidade grande e produtos especiais, verifique por favor o prazo de execução com nosso representante de vendas.


3. Como você envia os bens e quanto tempo tomada chega?
Nós enviamos geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar.


4. Que é seus termos do pagamento?
Geralmente, nós precisamos o pagamento adiantado por T/T, pela união ocidental ou pelo Paypal.

Podia igualmente apoiar L/C, termos de crédito.

 

5. O que é seu tempo da garantia
Nós prometemos 3 anos de garantia para todos os produtos enviados de nós.

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Derec Peng

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)