Casa ProdutosCWDM Mux Demux

Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira

Certificado
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
O vendedor muito melhor, produto é muito estável, e o vendedor é muito profissional. é muito confortável à cooperação com eles

—— Kinas de Sebastian

O pacote embalado bem, produto combina a descrição. A vendedora muito atenta resolve todas as dúvidas, eu recomendo-o altamente.

—— Jose García

Cooperação a longo prazo por três anos, sócios seguros

—— Sêmen Smirnov

SATISFEITO SUPER

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor ótico

—— Andrey Kadatskiy

Estou Chat Online Agora

Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira

China Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira fornecedor
Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira fornecedor Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira fornecedor Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira fornecedor

Imagem Grande :  Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XYT-TECH
Certificação: ISO9001,ISO14001
Número do modelo: XYT-CCWDM-08-01

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: caixa 2pcs/carton
Tempo de entrega: 4 dias de trabalho após o pagamento recebido
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 10000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: CWDM canal: 8CH CCWDM
fibra: Fibra dupla comprimento de onda: 1470-1610nm
Conector: LC/SC/FC Comprimento de fibra: 0,5 ou 1m
Aplicação: Rede Garantia: 3 anos

Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira

 

Descrição do produto

A multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira (CWDM) é uma tecnologia da multiplexação do comprimento de onda para redes da cidade e do acesso. A transmissão é realizada usando 18 canais com comprimentos de onda entre 1270 nanômetro e 1610 nanômetro. Devido ao afastamento de canal de 20 lasers eficazes na redução de custos do nanômetro pode ser usado. A largura própria do canal é 13 nanômetro.

 

Os dispositivos grosseiros de (CWDM) do Multiplexer da divisão do comprimento de onda de SHARETOP demonstram desempenhos de pequenas perdas e seguros. Não pode somente aumentar a eficiência, mas igualmente reduz custos

Estes dispositivos mostram o passband largo e o isolamento alto, fazendo lhes o ideal para a operação com os lasers baratos, uncooled. São produtos do baixo custo para o CATV e o metro/mercados do acesso. Facilmente customizável, o CWDM de SHARETOP pode ser configurado de uma lista padrão de opções do empacotamento e do conector.

 

Características

Baixa perda de inserção

Isolamento alto do canal

Baixa perda do dependente da polarização

Confiança e estabilidade excepcionais

 

Aplicações

Alcance redes

Sistemas do WDM do metro

Redes de empresas

 

Especificação

Parâmetro Canal 8
Mux Demux
Comprimento de onda do canal (nanômetro) 1270~1610
Precisão Center do comprimento de onda (nanômetro) ±0.5
Afastamento de canal (nanômetro) 20
Passband de canal (largura de banda de @-0.5dB (nanômetro) >13
Perda de inserção (DB) ≤2.5
Uniformidade do canal (DB) ≤1.0
Ondinha do canal (DB) 0,3
Isolamento (DB) Adjacente N/A >30
Não-adjacente N/A >40
Sensibilidade de temperatura da perda do Inertion (dB/℃) <0>
Deslocamento da temperatura do comprimento de onda (nm/℃) <0>
Perda dependente da polarização (DB) <0>
Dispersão do modo da polarização <0>
Diretividade (dB) >50
Perda do retorno (DB) >45
Manipulação máxima do poder (mW) 300
Temperatura de Opterating (℃) -5~+75
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85

Todas as especificações são baseadas nos dispositivos sem conectores, e garantidas sobre o comprimento de onda, a polarização e a temperatura.

 

Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira

 

Informação pedindo

Produto Número de canais Configuração comprimento de onda Tipo da fibra Comprimento da fibra Conector
CWDM

Canal 04=4

Canal 08=8

Canal 16=16

Canal 18=18

Canal de N=N

M=Mux

D=Demux

O=MUX&

DEMUX

27=1270nm

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

fibra 1=Bare

2=0.9mm

3=2mm

cabo de 4=3mm

1=1m

2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=LC

 
 
Caixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feiraCaixa dupla 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm da fibra LGX com UPG e porto de segunda-feira

FAQ

1. Posso eu ter uma ordem da amostra? Que é seu MOQ?

Sim, nós damos boas-vindas à ordem da amostra para testar e verificar a qualidade. Nós não temos MOQ, 1 amostra estamos disponíveis.


2. Que é o prazo de execução?
Para produtos usuais, nós mantemos o estoque, poderíamos enviar aproximadamente 3 dias após o pagamento recebido. Para a quantidade grande e produtos especiais, verifique por favor o prazo de execução com nosso representante de vendas.


3. Como você envia os bens e quanto tempo tomada chega?
Nós enviamos geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar.


4. Que é seus termos do pagamento?
Geralmente, nós precisamos o pagamento adiantado por T/T, pela união ocidental ou pelo Paypal.

Podia igualmente apoiar L/C, termos de crédito.

 

5. O que é seu tempo da garantia
Nós prometemos 3 anos de garantia para todos os produtos enviados de nós.


6. Poderia eu retornar os produtos se há um problema da qualidade?
Sim, se há um problema da qualidade acontece, nós poderia aceitar a troca livre.

 

7. Poderia eu usar nossos próprios logotipo e etiqueta?

Sim, nós poderíamos proporcionar um serviço do OEM e fazer os produtos com sua própria etiqueta.

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Lydia Tang

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)